Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, aus dem Zyklus: Die Architektur des Orgien Mysterien Theaters, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 1984/92, nummeriert: 32/35, Variation aus Mappe III, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 105 x 77,5 cm, Blattgröße ca. 115 x 80,5 cm, sauberes Blatt (SLS) Ruf 4.800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:14
EUR 6.144,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 4.800,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:14 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: