Yue Minjun
(Heilongjiang, VR China 1962 geb.) Ohne Titel (Smile-isme No. 13), handsigniert: Yueminjun, nummeriert: 9/45, 2006, Lithographie in Farbe auf festem Velin, ca. 110 x 90 cm, herausgegeben von Art Issue Editions, New York (SLS) Ruf 2.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:18
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Yue Minjun
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:18 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |