A. R. Penck *
(Dresden 1939-2017 Zürich) Ohne Titel (Strichmännchen), handsigniert: ar. penck, nummeriert: 30/50, Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 80 x 112 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:19
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
A. R. Penck *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:19 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |