Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Pflanzengesellschaft, handsigniert: Weiler, datiert: (19)89, nummeriert: 70/120, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, ca. 44,5 x 59,8 cm, Online WVZ Weiler 337 (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:23
EUR 1.812,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-
- Startpreis:
Max Weiler *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:23 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)