Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Tea at 5 pm (mit Wesselmann und Mondrian), handsigniert: Mel Ramos, bezeichnet: H C (Hors de commerce - Künstlerexemplar außerhalb der regulären Auflage von 125 Exemplaren), 2008, Siebdruck und Email auf Stahl, leicht reliefiert, ca. 60 x 70 cm x 3 cm (SLS) Ruf 2.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:40
EUR 6.969,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Mel Ramos
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:40 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 1.300,-
- Smaragd Saphir Ring
- Wien um 1950
- Armband