Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981 St. Veit im Jauntal/Kärnten) Junge Familie, handsigniert: Werner Berg, 1927, Radierung auf chamoisefarbenem Velin, Druckplattengröße ca. 25 x 27,6 cm, Blattgröße ca. 40 x 28,8 cm, gebräunt, Passepartout (SLS) Ruf 1.500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:48
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Werner Berg *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:48 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |