Carl Moser jun.
(Bozen 1873-1939) Sarner, handsigniert: C. Moser, datiert: 1929, werknummeriert: No 86., Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japanpapier, ca. 28 x 24,5 cm, oberer Blattrand mit Papier-Fehlstellen, verglast, gerahmt vgl. Kirschl HS 101 (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:50
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Carl Moser jun.
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:50 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |