Otto Placht *
(Prag 1962 geb., tätig in Peru) Atardecer I (Lila Wald), rückseitig signiert: Otto Placht, gewidmet, 2012, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 96 x 132 cm (SLS) Ruf 1.600
Provenienz: Privatbesitz, Oberösterreich; Erwerb direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:52
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Otto Placht *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:52 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |