Engl. Konsoltisch,
modifizierte ChippendaleStilform, Anfang 20. Jh., geschweiftes, geschnitztes Mahagoniholzgestell mit 2 Laden u. erg. Marmorplatten, mit Rückwand u. Stützen, ca. 108,5 x 122 x 56 cm, Altersspuren, kl. Teile fehlen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.05.2017 - 15:25
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Engl. Konsoltisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.05.2017 - 15:25 |