Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Weltraum, rückseitig signiert: H. Staudacher, datiert: (19)50, betitelt, Tusche auf Papier, ca. 21,7 x 31,8 cm (SLS) Ruf 1.000
Provenienz: Maria Gräve-Staudacher (Schwester von Hans Staudacher), Geschenk an den Vorbesitzer des Einbringers aus Deutschland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:03
EUR 1.951,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hans Staudacher *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:03 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)