Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) Tanzblatt, rückseitig signiert: Grabmayr, Aquarell-Mischtechnik auf festem Papier, Blattgröße ca. 100 x 70 cm (SLS) Ruf 4.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:00
EUR 7.666,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Franz Grabmayr *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)