Anatole Ak *
(Linz 1956 geb.) Ohne Titel, monogrammiert: A A, datiert: (19)87, Öl auf Leinwand, ca. 200 x 100,5 cm (SLS) Ruf 1.800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:15
EUR 4.608,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Anatole Ak *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:15 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |