Josef Liesler *
(Vidolice bei Kadan 1912-2005 Prag) Die Traumhafte, signiert: Liesler, datiert: (19)90, rückseitig betitelt und gewidmet, Öl Platte, ca. 57 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.400
Provenienz: Privatbesitz, Deutschland; Erwerb direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:06
EUR 8.320,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Josef Liesler *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:06 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-