Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.) Vernissage, signiert: Serient, zusätzlich rückseitig signiert: Serient, datiert: 1994, betitelt, Öl auf Holz, ornamental geprägte Kupferblecheinfassung (Oklad), ca. 19 x 38 cm (SLS) Ruf 2.800
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Erwerb direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:10
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Hermann Serient *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:10 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |