Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) An Ernst Jünger oder Die Kühle, monogrammiert: R H im Kreis, datiert: (19)93-98, betitelt, zusätzlich rückseitig signiert: Robert Hammerstiel, datiert: 1993/1998, gewidmet: An Ernst Jünger, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 3.400
Provenienz: Galerie van Almsick, Gronau; Deutschland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:13
EUR 6.969,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Robert Hammerstiel *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:13 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: