Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Die mit den Hunden, auf deutsch sowie kyrillisch monogrammiert: R H im Kreis, rückseitig signiert: Hammerstiel, zusätzlich auf kyrillisch signiert, datiert: 2005, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 120 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 3.400
Provenienz: Galerie van Almsick, Gronau; Deutschland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:16
EUR 9.756,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Robert Hammerstiel *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:16 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: