Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, signiert: Anzinger, datiert: (19)82, Acryl-Mischtechnik auf Papier, ca. 28,5 x 41,7 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:22
EUR 1.951,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:22 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)