Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel (Aktionsrelikt - Schüttbild), signiert: Hermann Nitsch, datiert: 2019, nummeriert: 6/10 (UNIKAT), Mischtechnik mit Öl und Blut auf Papier, ca. 50 x 51 cm, 167. Edition Hundertmark, gerahmt (SLS) Ruf 6.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:19
EUR 9.600,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:19 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |