Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert: Korab, datiert: (19)76, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 31,8 cm, unter Glas (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:24
EUR 1.216,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:24 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis: