Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Metro-Station in Paris, signiert: R. Hradil, rückseitig betitelt, Tusche, Feder, teils laviert auf Velin von J. Whatman, Blattgröße ca. 46,3 x 60,5 cm (SLS) Ruf 450
Provenienz: Privatsammlung, Linz; Erwerb direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:24
EUR 704,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:24 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,-