Serge Mendjisky *
(Paris 1929-2017) Paysage de Provence (Landschaft in der Provence), signiert: S. Mendjisky, rückseitig betitelt sowie bezeichnet: F. E. B.1,, Stempel mit Adressangaben des Künstlers, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 41 cm, Passepartout, gerahmt (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:26
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Serge Mendjisky *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:26 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |