Leopold Birstinger *
(Wien 1903-1983) Landschaft, monogrammiert: L B, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 64,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.600
Provenienz: Privatsammlung, Linz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:27
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Leopold Birstinger *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:27 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |