Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Stierkampf, gestempelt: Schleiss Keramik Gmunden, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 23 x 17 cm, Blattgröße ca. 34,8 x 25 cm, Entwurf für eine Keramik von Schleiss Gmunden, verglast (Plexiglas), gerahmt (SLS) Ruf 360
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:34
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Ernst Huber *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:34 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 1.100,- -
Startpreis:
EUR 750,-