Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems) Motiv aus Dürnstein in der Wachau, signiert: Siegfried Stoitzner., Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 62 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 3.000
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:41
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Siegfried Stoitzner *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:41 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |