Janos Vaszary
(Kaposvar 1867-1939 Budapest) Partie an der Riviera, signiert: Vaszary J., rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt (SLS) Ruf 4.000
Provenienz: Privatsammlung, Österreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:46
EUR 15.360,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Janos Vaszary
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:46 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |