Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Ötztaler Weiler (bei Sölden), signiert: E. Hofmann-Linz, datiert: (19)49, zusätzlich rückseitig signiert, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 68,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.400
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:52
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Egon Hofmann *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:52 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: