Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Der Traunsee bei Altmünster, signiert: Fritz Lach, datiert: 1920, betitelt, Aquarell und Gouache über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,8 x 37,8 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 900
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 13:59
EUR 1.152,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Fritz Lach
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 13:59 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-