Sitzbank
im Louis XV- Stil, 19. Jh., in hellem Mintgrün gefasstes, sowie ornamental rocaillenförmig beschnitztes Hartholzgestell, goldstaffiert, qualitätvoll erneuerte Tapezierung in freistehender Ausführung, Breite ca. 135 cm, sehr gepflegter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.05.2017 - 15:30
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Sitzbank
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.05.2017 - 15:30 |