Jacob Alt
(Frankfurt/Main 1789-1872 Wien) Italienische Landschaft, signiert: J. Alt., datiert: 1858, Sepia Aquarell auf Papier, alt kaschiert auf blauem Unterkarton, Blattgröße ca. 16,8 x 30,8 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Provenienz: Privatsammlung, Linz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 14:07
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Jacob Alt
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 14:07 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |