Dominik Schuhfried
(Wien 1810-1877) Idyllisches Landleben mit Heueinbringung, signiert: D. Schuhfried., datiert: (18)78., Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 84,5 cm (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 14:17
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Dominik Schuhfried
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 14:17 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |