Neobarocker Spiegelrahmen, 19. Jahrhundert
Holz, geschnitzt in Form von Rocaillen, Muschelungen und Blüten, teils elfenbeinfarben gefasst sowie blattvergoldet, eingesetzte Spiegeltafel, Höhe ca. 110 cm, Breite ca. 149 cm, restaurierter Zustand (SLS) Ruf 450
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 15:25
EUR 960,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 15:25 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |