Michaela Frey Team Armspange,
Metall, vergoldet, emailliert, Innenmaße 6 x 5 cm, signiert MICHAELA FREY TEAM
Expertin: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:02
- Startpreis:
Michaela Frey Team Armspange,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 12.10.2022 - 15:02 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10. 2022 |