Hermès Kelly Sellier 32,
1990, Toffee Epsom Leder, goldfarbenes Metall, innen Seitenfach mit Reißverschluss sowie zwei Seitenschubfächer, 32,5 x 22,5 x 12 cm, Schloss, Clochette mit zwei Schlüsseln, ergänzter, abnehmbarer Hermès Schulterriemen, Bodeneckkanten restauriert, Leder mit leichten Kratzern, berieben, Original-Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:17
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Hermès Kelly Sellier 32,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 12.10.2022 - 15:17 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10. 2022 |