Hermés Birkin HAC 32,
1993, Toile und Barenia Leder, goldfarbenes Metall, innen Seitenfach mit Reißverschluss, ein Seitenschubfach, 32 x 24,5 x 16 cm, Clochette mit zwei Schlüsseln, Schloss fehlt, Leder etwas berieben, Henkel mit Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:18
EUR 5.500,-
- Startpreis:
EUR 5.500,-
Hermés Birkin HAC 32,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 12.10.2022 - 15:18 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10. 2022 |