Große Blumenkorb-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, geschliffene honigfarbene Aurora Borealis Swarovski Kristallglassteine, bunte Glasblüten und -blätter, 6,4 x 8,3 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:21
- Startpreis:
Große Blumenkorb-Brosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 12.10.2022 - 15:21 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10. 2022 |