4 Portraitbüsten antiker Persönlichkeiten,
spätes 19./frühes 20. Jh., halbplastische Gipsgüsse auf erg. Sockeln, Höhen ca. 35-37 cm, Altersspuren, kl. Teile abgebrochen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.05.2017 - 15:40
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.05.2017 - 15:40 |