Runder Salontisch,
Frankreich 19. Jh., 3-passiges teilweise ebonisiertes sowie mahagonifurniertes Gestell, politiert, Säulenfüße mit Bronzekapitälen und Basen, Marmorplatte mit hochgezogenem Rand, H: 71,5 cm, D: 90 cm, schöner restaurierter Zustand, Platte gering ausgeschartet. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:41
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Runder Salontisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.05.2017 - 15:41 |