Großer eleganter franz. Konsoltisch,
Epoche Directoire, ausgehendes 18. Jh., leicht geschweiftes geschnitztes und goldgefasstes Gestell mit einer Zentralvase und einer restaurierten Marmorplatte (Breche d'Alep), ca. 88 x 146 x 53 cm, Altersspuren, Fassung partiell retouchiert. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.05.2017 - 15:43
EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.05.2017 - 15:43 |