GUCCI Handtasche,
um um 1950/60, schwarzes Krokodilleder, vergoldete Metallschließe, schwarzes Lederfutter, innen ein Seitenfach mit Reißverschluss, ein Seitenschubfach, 22 x 16 x 7 cm, Kanten stellenweise etwas aufgeplatzt, Vergoldung etwas berieben;: Unterliegt dem Artenschutz (AS)
Expertin: Regina Herbst
12.10.2022 - 15:36
EUR 1.200,-
- Startpreis:
GUCCI Handtasche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 12.10.2022 - 15:36 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10. 2022 |