Prov. spätbarockes Eckkästchen,
ehemals oberer Teil eines Aufsatzmöbels, 3. Viertel 18. Jh., Eichenholzkorpus in Kreissegmentform mit 2 Türen, ca. 88 x 64 x 46 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.05.2017 - 15:44
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.05.2017 - 15:44 |