Salonluster im Empirestil,
1. H. 20. Jh., schalenartiger, an 4 Ketten mit Rosette hängender Metallschaft, tw. patiniert, 10-flg. elektr. mont., H: 110 cm, D: 75 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Experte: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:45
- Startpreis:
EUR 700,-
Salonluster im Empirestil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.05.2017 - 15:45 |