Ben Vautier
(Neapel 1935 geb.) "Take Care", 2016, weißes Acryl auf Aluminiumplatte, handsigniert Ben, bezeichnet mit 1/5 e. a., neben einer Auflage von 30 nummerierten Exemplaren, 50 x 70 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
EUR 683,-
- Rufpreis:
Ben Vautier
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)