Robert Longo
(New York 1953 geb.) "White Flag", aus dem Portfolio 'Columbus - In Search of a New Tomorrow', Siebdruck in Weiß, handsigniert, datiert Robert Longo 92, Nr. 46 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 45,5 x 71,5 cm, Blattgröße 58 x 76 cm, Prägestempel Edition Domberger-Columbus, rest., (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Robert Longo
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |