Brillantarmband zus. ca. 4,60 ct
Weißgold 750, Smaragde im Treppenschliff zus. ca. 4,50 ct in Gelbgoldfassungen, Länge ca. 16 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, österreichische Amtspunze 1922- 2001, 12,3 g, Steine mit Oberflächenmerkmalen, Gutachten 2020 liegt beiøG10
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.10.2022 - 15:06
- Startpreis:
EUR 5.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2022 - 15:06 |