Daniel Spoerri *
(Galati, Rumänien, 1930 geb.) "Die weiße Rose", Siebdruck, 3D-Konstruktion auf Papier und Acrylglas, auf der Rückseite handsigniert Daniel Spoerri, bezeichnet mit e. a., 60 x 60 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
EUR 1.229,-
- Rufpreis:
Daniel Spoerri *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-