Altschliffdiamantring
Gol 580, Diamanten zus. ca. 0,15 ct, Smaragd, RW 49, österreichische Amtspunze 1872- 1922, 4,4 g, Stein mit Oberflächenmerkmalen und RandausschartungenøG4
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.10.2022 - 15:03
- Startpreis:
Altschliffdiamantring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2022 - 15:03 |