Raymond Weil "Parsifal"
Edelstahl tlw vergoldet, Quarz, Kaliber ETA, Perlmuttzifferblatt mit Achtkanntdiamanten, Datum, Brillanten in der Lünette, Brillanten und Diamanten zusammen ca. 0,40 ct, Maße ca.26 x 24 mm, verdeckte Doppelfaltschließe, verschraubter Gehäuseboden, Referenznummer 9790, Gehäusenummer B191191, 71,0 g, 2 Ersatzglieder, originale Box und Schachtel, div. Papiere, guter Erhaltungszustand SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
13.10.2022 - 15:10
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Raymond Weil "Parsifal"
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2022 - 15:10 |