Jeff Koons *
(York, Pennsylvania, 1955 geb.) "Split Rocker", weiße Porzellanvase, glasiert, auf der Standfläche stempelsigniert, datiert Jeff Koons 2012, betitelt, Nr. 466 von 3500 nummerierten Exemplaren, 38 x 38 x 34 cm, Bernardaud Manufacture de Porcellaine, mit Blumen, in Originalkarton, dieser beschäd., (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Jeff Koons *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |