Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Der Hl. Josef mit dem Jesuskind und dem blühenden Stab, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 31,5 cm, zahlreiche Retuschen, Krakelee, teilvergoldeter klassizistischer Rahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.10.2022 - 15:14
- Startpreis:
EUR 320,-
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2022 - 15:14 |