Robert Clark Indiana
(New Castle, Indiana, 1928 geb.) "Love" (aus: The book of Love), 2 Blätter, Farblithografie und Farblithografie mit Prägedruck auf leichtem Karton, Blatt mit Prägedruck signiert und nummeriert Ex 40/200, Blattgröße 61 x 50,5 cm, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Robert Clark Indiana
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |